Францкевич Людмила Александровна


Францкевич Людмила Александровна (Красноярск)

Психолог, гуманистический терапевт


Высшее образование:

- Сибирский институт Бизнеса, Управления и Психологии.

Дополнительное образование:
- Московский институт Гештальта и Психодрамы.
- Ассоциация тренеров Лос-Анджелеса ( ГАТЛА)

Психолог, гуманистический терапевт, сертифицирована по международным стандартам МИГИП (Москва).
Личностная терапия - 140 часов, групповая терапия - 200 часов.

Ведет индивидуальный прием и групповые занятия с детьми и взрослыми.

Ведущая авторских тренингов - "Кто Я? Как Я? Зачем Я?",
"Я - женщина", "Моя сексуальность", "Найди партнера или обнови отношения с мужем"
Ведущая авторских тренингов для детей : "Найти звезду", "Детская агрессия и что с ней делать родителям".
Автор и ведущая семейного клуба.

Тренер образовательной долгосрочной группы - подготовки психологов к практической работе в области арт-терапии в гештальт-подходе. Москва (МИГИП).

Опыт практической работы 10 лет

Сферы профессиональной деятельности:

* сложности в межличностных, семейных и детско-родительских отношениях;
* работа со страхами, неуверенностью, агрессией, проблемами энуреза и гиперактивности;
* измены, развод;
* восстановление после утрат...
* депрессии;
*психосоматика.

"Моя работа заключается в том, что я помогаю людям научиться уверенно, смотреть в лицо неизбежным трудностям, огорчениям, разочарованиям и кризисам человеческого существования.
Ходим же мы к врачам, когда болеем телом. Если хотим обновить гардероб и выглядеть по-другому, то идем в магазин и покупаем одежду. С удовольствием смотрим на себя в зеркало и радуемся, когда окружающие обращают внимание на костюмчик. Это внешняя сторона. И есть еще внутренняя, по моему убеждению, более важная! И ее здорово держать в чистоте и порядке, заботиться о своей самости. Если метафорично назвать душу садом, а себя - садовником, то полезно в саду проводить сезонные уборки - приборки. Легче всего садовнику убраться на открытой полянке, а ведь еще надо залезть под кустики, деревца, то есть в потаенные места, пройтись по неизведанным дорогам. Это требует приложения больших усилий и готовности встречаться с "грязным" и "затхлым". А, это не всегда вызывает приятные ощущения и чувства. Когда люди заблудились и растерялись, они менее всего нуждаются в том, чтобы с ними обращались как с больными или неспособными, и я предлагаю помощь в исследовании местности, на которой они оказались, и определении правильного курса, с тем, чтобы они могли снова найти свою дорогу. Я готова быть рядом с вами, и вашими переживаниями! "

Людмила Францкевич тел. (391)250-54-67, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
Поделиться ссылкой:

 
© 2008, Планета Психологии - психологическая помощь, помощь психолога, детский психолог,
консультации психолога онлайн, психологические центры, психологические тренинги, статьи по психологии, психологическое образование.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна